В Межрегиональном турнире по мини-футболу у вольчан второе место

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «ИЛИМ» с. Неверкино Пензенской области 17 февраля состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2003 года рождения и младше на призы главы администрации Неверкинского района Юрия Моисеева.

В соревнованиях приняло участие шесть команд: три команды из Пензенской области, две — из Саратовской и одна команда из Ульяновской области.

Путем жребия команды были поделены на 2 группы. Вольчане попали в группу «А» вместе с командами «Балтай» Саратовской области и «Алеево» Пензенской. Выиграв 2 игры, наши футболисты заняли первое место в группе и получили право играть в финале соревнований.

— В финале мы встретились с победителем прошлогоднего турнира, командой «Кристалл» Ульяновской области. Наши ребята старались, но, к сожалению, мы уступили и заняли второе место, — прокомментировал тренер вольской команды Евгений Смирнов.

«Лучшим игроком турнира» признан Кирилл Климов. Команды были награждены медалями и грамотами. Спортсменов подготовили тренеры спортивной школы Евгений Смирнов, Павел Шацких, Владимир Синькеев, Геннадий Комаров.

В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.